Кошка знакомит лучшего друга – питбуля с котёнком

Как умилительна бывает дружба между кошками и собаками. Казалось бы, они должны быть непримиримыми врагами, но порой животные проявляют друг к другу самые тёплые чувства.


Кошка знакомит лучшего друга – питбуля с котёнком


Установлению дружбы между собакой и кошкой должен способствовать их хозяин. Не стоит надеяться, что это произойдет само по себе. Процесс сближения пойдет быстрее, если животные будут одного возраста. Проще всего подружить щенка и котенка. Они будут вовлечены в одни и те же игры, это станет первым шагом в установлении дружбы между ними.

На видео кошка приносит на кровать своего котенка. Там уже уютно расположился питбуль. Кошка начинает тереться головой о своего лучшего друга всячески выказывая свое расположение. Ее котенок же ещё совсем малыш. Он только учится держать равновесие на лапах. Мать знакомит лучшего друга – пса с котенком. При этом она выглядит совершенно расслабленной. Они ни чуть не переживает за котенка и целиком доверяет питбулю. Одной лапой кошка обнимает пса, а другой потихоньку подталкивает к нему малыша. Кажется питбулю придётся наравне с мамой-кошкой принимать участие в воспитании котенка.

За несколько дней это видео было просмотрено более 2 миллионов 600 тысяч раз. Пользователи активно делятся им на своих страницах. Ролик собрал уже 20 тысяч комментариев. В них пользователи социальной сети рассказывают о необычной дружбе своих питомцев. Много забавных случаев описано, когда кот с собакой настолько дружны, что проказничают вместе, покрывая друг друга.


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 27 октября 2021 08:37

Животные всегда найдут общий язык. Классный ролик! Спасибо за такие умилительные эмоции