Девушка станцевала на камеру перед псом-критиком

Главными героями этого видео стал огромный белый пёс и его хозяйка.


Девушка станцевала на камеру перед псом-критиком


Девушка установила камеру, чтобы записать на видео, как со стороны выглядит танец, который она недавно разучила. Позади нее стоит домашний любимец – большой белый пес. Хозяйка успела сделать лишь пару движений, как питомец подошел к ней и осуждающе посмотрел. Прошло мгновение, и он встал передними лапами девушке на плечи. Пес, и вправду, оказался огромным. Встав на задние лапы, он оказался практически одного роста с хозяйкой.

Таким образом, он попытался остановить ее. Но хозяйка лишь отмахнулась ото пса. Несколько его попыток прекратить танцы закончились ничем. Тогда животное решило применить жесткий метод. Пес повалил девушку на пол. Упав, она удвоилась лбом об пол. Девушка попыталась встать, но пес не давал ей этого сделать, прижимая мощной лапой. По лицу героини ролика было понятно, что ударилась она сильно.

Вот так ее питомец стал главным критиком, и явно, танец его разочаровал. Возможно, таким образом пес пытался остановить хозяйку от позора в сети. Танец действительно получился не очень.

Заведя в доме собаку, нужно быть готовым к тому, что вас ждут не только минуты нежности с питомцем. Но кто, кроме переданного четвероногого друга, сможет высказать свое мнение без лести?


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 1 ноября 2021 09:58

 Пёсику не понравился танец хозяйкиsmirk