Кошка знакомит своего котёнка с младенцем

Кошки порой кажутся настолько независимыми и высокомерными, что кажется, они совсем не заинтересованы в своих хозяевах, а лишь позволяют себя любить. На самом деле это не правда. Кошки очень привязаны и к своим хозяевам и к дому. Стоит владельцу кошки уехать на несколько дней из дома или задержаться на работе, кошки впадают в настоящую хандру.


Кошка знакомит своего котёнка с младенцем


Когда в семье появляется новорожденный, животному уделяют меньше внимания. И всеми способами они стараются вернуть расположение семьи.

Кошки имеют сильный материнский инстинкт. Они оберегают своих котят от посторонних, шипят при приближении к их лежанке и готовы атаковать любого, кто нарушит их покой.

На видео новорожденный малыш лежит на игровом коврике. Кошка приносит в зубах котенка и кладет его рядом с головой малыша. Пушистый непоседа только собрался убежать, как кошка-мать громким мяуканьем заставляет его вернуться на место. Это выглядит будто она хочет, чтобы малыши подружились. Возможно она восприняла младенца как своего детёныша и решила собрать всех в одном месте. А может она решила, что мать плохо заботится о новорожденном и не греет его, как поступает сама пушистая мать. Поэтому кошка-мать решила положить котенка на коврик, чтобы вместе малышам было теплее.

Не известно, когда был снят этот ролик, но за несколько дней он уже набрал около 2 миллионов просмотров. Пользователей видео растрогало, под ним они оставили множество комментариев. Некоторые поделились историями, как вели себя животные при появлении малыша в доме.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 25 октября 2021 08:05

Кошка, скорее всего, воспринимает младенца, как своего детеныша, и тащит котенка, чтобы вместе их «собрать», не следить по отдельности.