Муж был против маленькой собачки, но что то пошло не так… (4 фото)

Шеридан Оливер Мартин давно мечтала о маленькой собачке, но её супруг Синклер был категорически против такого питомца. Мужчина любит крупных собак и уже является владельцем овчарки по кличке Мерлин.


Муж был против маленькой собачки, но что то пошло не так… (4 фото)


Но Шеридан не желала отказываться от своей мечты, она всячески уговаривала непреклонного мужа взять в дом милую чихуахуа. Синклеру пришлось пойти на уступки: он решил сделать супруге подарок в честь её дня рождения, и поэтому пара отправилась в питомник.

Когда навстречу супругам побежал маленький, но очень активный и любознательный пёс породы чихуахуа по кличке Пиклз, Синклер сначала ничего не понял, а потом оглянуться не успел, как собака прыгнула к нему на колени и прижалась всем своим небольшим тельцем. И тогда брутальный мужчина заявил: «Это будет наша собака», хотя ранее он сотни раз повторял, что хозяйкой чихуахуа будет исключительно Шеридан.




Пиклз смог растопить сердце Синклера и стать его любимцем. Этот пёс активен, любознателен и очень умён. Он умеет демонстрировать выражением мордочки свои эмоции и намерения, знает команды и прекрасно ладит с Мерлином: играет и бегает с овчаркой на равных, не давая заскучать своему другу. А в минуты отдыха Пиклз мило спит на своём товарище. Кстати, маленький пёс оказался очень способным и прошёл курс дрессировки, поэтому теперь имеет статус служебной собаки и может помогать людям.




Синклер заботится о Пиклзе, словно любящий папа: одевает любимца перед прогулками и моет лапы, пускает чихуахуа в свою кровать и даёт спать рядом с головой, вкусно кормит, развлекает и просто наблюдает за питомцем, мысли о появлении которого раньше даже не допускал. Кстати, Пиклзу удалось покорить и не менее брутального и серьёзного отца Синклера.




Эту забавную и милую собаку любит вся семья: супруги благодарны четвероногому другу за яркие моменты и счастливые мгновения непростого 2020-го года.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 12 сентября 2022 08:35

Классная история. Маленькое чудо растопило сердце брутального мужчины, как это здорово! Смотреть на такие фото приято. Милота!