Гиперреалистичные картины больших кошек (10 фото)

Гиперреалистичные картины больших кошек (10 фото)


Ник Сайдер - художник из Нью-Йорка и он рисует крупномасштабные изображения крупных кошек, которые напоминают фотографии крупным планом. В течение многих часов работы он передает все свои предметы с гиперреалистичной детализацией.

Родом из Канады, Сайдер не занимался живописью, пока ему не исполнилось 25 лет. После того, как он переехал в Нью-Йорк, он начал получать признание благодаря своим впечатляющим акриловым произведениям, воспевающим дикую природу. Хотя он рисует самых разных животных, большие кошки были его музой с детства, к которым он возвращается снова и снова.

Сайдер хочет, чтобы его картины «выходили за пределы того, что может запечатлеть фотография». Эти картины кошек рассматриваются как портреты людей с акцентом на их глазах и выражении. «Мой любимый момент во время рисования — это когда предмет на моем холсте начинает оживать, — говорит Сайдер.




















Источник: insta
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 4 мая 2022 08:36

Восхитительные картины. Смотришь на них внимательно и на самом деле они кажутся живыми. У животных такие выразительные глаза аж мурашки по телу. Супер!