Когда ваша свадьба настолько светлая, что Вселенная благословляет вас и делает вам подарок (5 фото)

В тот самый день, когда бразильцы Дуглас Роберт (Douglas Robert) и Тамирис Музини (Tamíris Muzini) связали себя узами брака, у них стало на одного члена семьи больше. Этого пополнения супруги никак не ожидали.


Когда ваша свадьба настолько светлая, что Вселенная благословляет вас и делает вам подарок (5 фото)


фото: © TAMÍRIS MUZINI

Когда сияющая невеста пришла в церковь, где должна была состояться её свадьба, она заметила бездомную собаку, бродившую среди собравшихся гостей. Появление пса было случайным, но для неё он стал идеальным нарушителем свадебного порядка. Она была удивлена, увидев у церкви собаку, но её сердце растаяло.




фото: © TAMÍRIS MUZINI

После того, как церемония началась, собака продолжала оставаться возле церкви, наблюдая из дверного проёма за тем, как Дуглас и Тамирис обмениваются кольцами и свадебными клятвами.

Когда же церемония подошла к концу, и пара официально стала мужем и женой, очаровательный бродячий пёс стал демонстрировать признаки беспокойства. Когда Тамирис и её муж приблизились к выходу из церкви, пёс уже был там, чтобы поприветствовать их.

Молодожены были тронуты. Но вперемешку с добрыми пожеланиями было ещё одно послание от бездомной собаки, идущее от самого сердца. Она буквально просила их взять её с собой.




фото: Instagram/meriguetifotografia

Это было послание, которое не осталось без внимания, и в тот же момент пара решила забрать собаку к себе домой, добавив третьего члена к своей только что родившейся семье. Теперь у собаки тоже есть свой большой день.

Супруги назвали собаку Брайа Карамело (Braiá Caramelo), обещав всегда любить и заботиться о ней. Судя по следам прошлых травм, путь к этому моменту у Брайи Карамело был нелёгким. Но теперь всё позади.




фото: © TAMÍRIS MUZINI

Молодожёны отвели собаку к ветеринару, вылечили её, и она прекрасно прижилась в их новой счастливой жизни, став очень довольным, энергичным и полным сил любимым питомцем.




фото: © TAMÍRIS MUZINI


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0