Золотистый ретривер нянчит малышку с рождения (9 фото)

В детстве я всегда мечтала о старшем брате, который бы меня защищал, веселил и прикрывал перед родителями. Как оказалось, с этой ролью может идеально справляться и хвостатый нянь. Золотистый ретривер по кличке Маршал присматривает за малышкой Мэйси с самого её рождения. Иногда родителям этой парочки кажется, что кроха любит своего пушистого брата больше, чем кого-либо. Только посмотрите на этот взгляд, полный нежности.


Золотистый ретривер нянчит малышку с рождения (9 фото)


Жизнь песеля полностью изменилась, когда хозяева вернулись домой с малышкой на руках. Маршал аккуратно обнюхал свою сестричку, и с тех пор они неразлучны.




Маршал лучше всех знал как успокоить малышку: крохе было достаточно всего лишь погладить своего пушистого братика, чтобы перестать плакать. Хвостатый не подпускал к Мэйси чужих людей и даже следил за прохожими из окна. Забавно, но курьеры вызывали у питомца больше всего подозрений.




Песель оказался самой удобной подушкой для крохи. Поэтому во время тихого часа хвостатый замирал, чтобы не разбудить свою сестричку. Вот как выглядит параллельная вселенная:




Сейчас Мэйси исполнилось 2 годика. С годами их дружба с Маршалом стала только крепче. Вот 5 милых фотографий, которые это доказывают.


Всё внимание на крутые причёски




Что может быть лучше отпуска со своим лучшим другом




Все лучшие тусовки у нас в клубе




Пушистая церемония чаепития




Это ли не настоящая любовь?








Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0