Фотографа Джессики Кирсте и её пернатые друзья (15 фото)

Фотографа Джессики Кирсте и её пернатые друзья (15 фото)


Работа фотографа Джессики Кирсте доказывает, что вам не нужно ехать в экзотическое место, чтобы сделать невероятные фотографии дикой природы. Ее собственный задний двор — плодородная почва, и в 2021 году она с пользой использовала его, чтобы сфотографировать птиц, которые прилетают в ее дом. Постепенно завоевав их доверие, она смогла перейти от фотографирования их через окно к к съемке снаружи. Вот тогда действительно началось волшебство.




Когда птицы стали смотреть на нее как на источник арахиса, Кирсте получила доступ в их мир. Результаты захватывают дух. Ей нравится снимать их в движении, поэтому на ее фотографиях запечатлены летающие, кормящиеся и купающиеся птицы. В частности, она очарована голубыми сойками. Этот вид проникся к ней симпатией, и она в полной мере воспользовалась этим.




«Это единственная птица на заднем дворе, которая такая дружелюбная и умная, а также очень красивая со всеми этими оттенками синего», — говорит Кирсте My Modern Met. «Год назад они быстро узнали, что я поставщик арахиса, и они могут забрать его прямо здесь! Я не знаю другой птицы, которая отреагировала бы таким образом. Я контролирую количество арахиса, которое они получают, и я не просто разбрасываю их там целыми связками. Они помогли мне научиться делать более качественные фотографии мелких птиц в полете. Из них получаются отличные фотографии со всеми их сумасшедшими движениями и поворотами в воздухе».
























Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0