Симпатичные изображения животных в одежде (40 фото)

Симпатичные изображения животных в одежде (40 фото)


Многие люди были очарованы количеством возможностей, которые могут дать нам машины. Это привело к тому, что новые художники появляются каждый день.

Сегодня проще, чем когда-либо, стать творцом и опубликовать свою работу в бескрайних водах Интернета. Однако, несмотря на всю радость, которую приносят изображения, созданные ИИ, они также вызывают много критики со стороны людей, которые скептически относятся к этому виду искусства. Можно ли их действительно считать искусством? И можно ли назвать художником человека, создающего эти образы? Насколько нам известно, искусственный интеллект полностью изменил восприятие многих вещей, поэтому, возможно, нам стоит просто позволить себе развлечься всеми новыми произведениями искусства, которые появляются на нашем пути.

На этой ноте мы хотим поделиться работой ИИ-художника Дилана. С помощью Midjourney и Photoshop он создает очаровательные портреты животных в одежде. От кота-джедая до щенка-космонавта, прокрутите вниз, чтобы увидеть все это.
















































































Источник: insta

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 20 октября 2022 09:00

Классная коллекция! Зверюшки великолепны, восхитительны и так зверюшкам идёт такая одежда, они короли модыsmile, осталось им выйти на подиум и завоевать все призы. Классная работа художника!