Животные тоже "наслаждаются" всеми радостями материнства (20 фото)

Животные тоже "наслаждаются" всеми радостями материнства (20 фото)


Рождение ребёнка — одно из самых прекрасных чудес, которыми одаривает нас жизнь. Мы тщательно готовимся к этому событию, чтобы наилучшим образом приветствовать в этом мире нового человека.

Однако, становясь родителями, мы понимаем, что покой тишина и уединение тоже были подарками жизни, которые на время материнства уходят на десятый план. Причём, у каждой мамы — даже если она из животного мира.






































Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 20 июля 2021 08:09

Материнство-это самое прекрасное чувство.  Материнская забота и привязанность глубоко заложены в реальных биологических условиях зачатия и вынашивания, родов и кормления.  Материнский инстинкт присущ не только людям, но и животным. Причем он не имеет ничего общего ни с добротой, ни с чувством ответственности. Предусмотрительная природа «наградила» всю женскую половину этим качеством исключительно ради того, чтобы детеныши смогли выжить до тех пор, пока не окрепнут и не смогут самостоятельно заботиться о себе и добывать еду. О том, как заботится о своем ребенке человек, все прекрасно знают. Но про животный материнский инстинкт известно немногое.