В США стартовал прием заявок на конкурс «Самая уродливая собака мира-2023»

В США стартовал прием заявок на конкурс «Самая уродливая собака мира-2023»

Согласно веб-сайту конкурса, цель состоит в том, чтобы отпраздновать «несовершенства, которые делают всех собак особенными и уникальными».
AP Photo/Георгий Никитин


В США стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Самая уродливая собака мира-2023».

Целью такого конкурса, по словам организаторов, является восхваление несовершенств питомцев, которые делают каждого из них особенным и уникальным. «Ежегодная «Самая уродливая собака в мире» — не для того, чтобы насмехаться над "уродливыми" собаками, а чтобы повеселиться с удивительными героями и показать миру, что эти собаки поистине прекрасны», — значится в объявлении организаторов.

Для регистрации на конкурс желающим необходимо заполнить анкету с фотографией и небольшим рассказом о себе. Помимо этого, владелец собаки должен приложить информацию о сделанных прививках. Уточняется, что победителя соревнования наградят призом и вручат 1,5 тысячи долларов. Жюри будет оценивать конкурсантов в одной категории, независимо от породы.


Источник: nypost.com

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 15 марта 2023 10:57

У каждого животного есть свой шарм и конечно нельзя называть его уродливым. А конкурс наверное надо назвать удивительное животное со своим шармом и очарованием.