Пушистый шарик радости и очарования (30 фото)

Пушистый шарик радости и очарования (30 фото)


Из всех пород собак, которыми одержим Интернет, корги должны быть ближе всего к вершине списка. Их короткие маленькие ножки, пушистая шерсть, задорные ушки, огромные круглые глаза, то, как они переваливаются, и их приветливые улыбки... Корги, несомненно, очаровательны!

Чтобы помочь вам получить дополнительную дозу милоты и позитива, предлагаю взглянуть на эту очаровательную фотоколлекцию!


























































Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 18 октября 2022 08:54

Порода собак корги в настоящее время очень известна, благодаря своему милому внешнему виду, большим ушам, живости и жизнелюбию. Ну и конечно, потому, что это любимая порода королевы Великобритании. Корги приземистая собака, высота в холке имеет примерно двадцать пять - тридцать сантиметров, вес достигает от восьми до тринадцати килограмм. Шерсть и корги средней длины с пуховым подшерстком. Отличительной чертой считается «отметина» на спине в виде седла. Хвост у корги — короткий, ломанный, конечности тоже короткие, крепкие. При этом порода может иметь волнистую или прямую шерсть, опушку на ушах или оригинальный ерш на шее, все это не влияет на характер породы. Окрас собаки палевый, ярко рыжий, соболиный с белыми пятнами. Отличительными чертами животного является жизнелюбие и активность, при этом в нем практически отсутствует агрессия и присутствует высокоразвитый интеллект. Собака хорошо подходит для семей с детьми и другими домашними животными. Такие питомцы чутко реагируют и воспринимают настроение своих хозяев, им необходимо общество. Корги любят своих хозяев и слушаются их, однако они не могут не принять человека, если он слишком нервный, суетливый и крикливый.