Приключения любимицы социальных сетей таксы по имени Крузо (6 фото)


На фото: озеро Пейто.


Крузо – одна из самых знаменитых такс интернета. На страницу собаки подписаны более 1,2 миллиона пользователей. Несколько месяцев назад такса перенесла операцию, за которой последовал период реабилитации, и вот она уже скачет по Канадским Скалистым горам на радость своим умилённым подписчикам.

После перенесённой летом операции на спине такса по имени Крузо вновь отправилась в путешествие. На этот раз – в Национальный парк Банф в канадской провинции Альберта.




На фото: за чашкой чая в кафе Agnes Lake Tea House на озере Агнес.
Крузо путешествовал по Канадским Скалистым горам в компании своих любимых хозяев – веб-разработчика Райана и его девушки Лоренс.




На фото слева: косметические процедуры (йогуртовый пилинг и маска для глаз из огурцов).
На фото справа: папарацци.




После недели путешествия по Канадским Скалистым горам мышцы Крузо ныли от усталости, поэтому его хозяева решили, что не лишним будет провести денёк в СПА.




Из-за перенесённой операции не любой подъём был Крузо под силу, поэтому инода хозяева несли его на руках. За время путешествия такса познакомилась с некоторыми дикими животными, в том числе с волками и медведями гризли.




Несколько лет назад хозяева Крузо, Райан и Лаура, стали наряжать своего любимого пёсика во всевозможные костюмы. Крузо примерил на себя образ дайвера, шеф-повара, Бэтмена и Хитрого койота. Благодаря изобретательсти хозяев у Крузо появилось множество поклонников в социальных сетях, которые с умилением следят за его насыщенной жизнью.


fototelegraf.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0