Бывший бродячий пёс теперь ходит по лучшим ресторанам (2 фото)


Пёсик рядом с едой смотрится очень гармонично!

Этот очаровательный песик привык есть все, что он мог найти, теперь же пушистый гурман обедает лучшей едой в городе вместе с его владелицей Айви Дип.

«Я нашла его, когда он был бродячим, — говорит Айви. — Он был тощий, грязный, со спутанной шерстью». Айви в то время не собиралась заводить другую собаку, у нее уже был полный дом домашних любимцев, но никто не хотел брать Попи себе, поэтому она решила его оставить. «Он быстро освоился на новом месте с другими собаками. И конечно же, мой муж и я влюбились в него!»

«Одна из моих подруг, Джен, предложила мне создать аккаунт в Instagram для Попи, потому что он был очень симпатичным. Джен и я любим ходить на то, что мы называем Instagram-свидания и делать фотографии нашей еды. И мы поняли, что Попи действительно отлично смотрится около еды. Он не бросается на пищу, ему просто нравится быть рядом. Он получает погрызть что-нибудь безопасное для него. У меня с собой также всегда есть мешочек с едой, в случае, если нет ничего, что он может взять со стола».



Попи имеет более 108 тысяч последователей в Instagram

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0