Пернатый гороскоп

Выберите среди перечисленных ниже (в скобках) дату своего рождения и
определите, на какую птицу вы похожи.


Пернатый гороскоп


Воробей (8, 15, 29)
Умный, наблюдательный, простодушный. Многоходовые комбинации? Нет-
нет, это не про Воробья. Слишком утомительно, да и результат не ясен. А
Воробей хочет жить здесь и сейчас. Наслаждаться моментом и не
загадывать наперед. Эти люди обычно не способны на подлость. Они
общительны, жизнерадостны, легко сходятся с окружающими. Что немаловажно, зачастую Воробьи умеют зарабатывать деньги.

Сова (3, 16, 20)
Обладают хорошими интеллектуальными способностями. Могут с ходу выявить главное и отбросить второстепенное, отделить зерна от плевел. Быть может, их не всегда оценивают по достоинству. Но они, как правило, находят возможность проявить себя. Натуры с виду непробиваемые, совы обладают тонкой душевной организацией. Это редкие романтики, способные увлечь своими идеями окружающих.

Сорока (1, 12, 28).
Перед нами человек-праздник. Ничто так не поднимает ему настроение, как красивые вещи: одежда, аксессуары. Как правило, Сороки идеально причесаны и одеты. Они в курсе всех модных новинок, будь то выставка или последняя коллекция одежды. Если у Сороки хорошее настроение - таким оно будет и у окружающих! Но не думайте, что Сороки - пустозвоны. Они всю жизнь чувствуют себя учениками и предпочитают набираться опыта у тех, кто достиг вершин.

Гусь (4, 13, 27).
Личность с высокой самооценкой. Порой у Гусей появляется синдром мудреца. Они склонны навязывать свою точку зрения, поучать других. Но что самое интересное: зачастую их мнение оказывается правильным! А все потому, что Гуси обладают хорошими знаниями и опытом.

Соловей (5, 14, 31)
Мы имеем дело с трудолюбивыми, самоотверженными людьми. Соловьи часто обладают различными талантами. Они способны достичь больших успехов в выбранной области. Но этим людям нередко необходим наставник, который не даст увлекающимся натурам свернуть с выбранной стези. Соловьи - натуры страстные. Ну и да, никто не умеет заливать так, как Соловей. Это не ради корысти - от большой фантазии.

Кукушка (6, 17, 30)
Если нужен совет в важном, судьбоносном деле - идите к Кукушке. Она способна неведомым образом почувствовать, где истина. Им бы побольше терпения! Тогда получились бы идеальными дипломатами. Но Кукушке обычно недостает спокойствия в трудную минуту. Она может вспылить, поднять шум и все испортить. Одно хорошо: Кукушки - мастера мириться и сглаживать обиды.

Аист (11, 18, 22, 23)
Домосед, семьянин - это все про Аиста. Для них работа нередко отступает на второй план - главное, чтобы у их близких были надежный тыл и уютный дом. На это они положат все свои силы и умения. Аисты - довольно закрытые натуры. Не быстро сходятся с другими людьми. Долго присматриваются, притираются. Но уж если подпускают к себе - отдаются дружбе на все сто!

Ворон (2, 19, 26)
Кладезь мудрых мыслей и притчей на всякий жизненный случай. Действительно умный экземпляр. Но вы никогда не услышите от него прямых поучений или советов, если сами об этом не попросите. Ворон прекрасно понимает, что молчание - золото. С виду эти люди могут быть суровы. Но впечатление, скорее всего, обманчиво. Вороны обладают отличным чувством юмора.

Дятел (9, 21, 25)
Самый трудолюбивый знак нашего птичьего гороскопа. Дятел берется за работу любой сложности. Вот на кого можно смело полагаться начальству! Педант и аккуратист, он сделает все в лучшем виде, соблюдая все правила и сроки. Иногда Дятлу недостает творческой жилки. Он привык действовать прямолинейно.

Синица (7, 10, 24)
Птичка, которая умеет найти выход из любой жизненной ситуации. Оказавшись у разоренного гнезда, не унывает, а принимается за дело. Упорства и сноровки ей не занимать. Стоит ли говорить, что совсем скоро Синица не только наверстает упущенное, но еще и окажется в плюсе.Синицы - птицы преданные. Они подолгу способны работать на одном месте. Из них получаются отличные семьянины. Помните поговорку - «лучше синица в руках...»? Они способны сделать близких счастливым.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 12 января 2022 09:41

Какой интересный гороскоп. Спасибо!