Как котик принёс в дом долги (3 фото)

Тайский мужчина, который был счастливым хозяином кота, в какой-то момент обнаружил, что питомца нет дома. Он никак не мог найти своего кота. Листовки, на которых была напечатана фотография любимца, и его описание, были расклеены не только по району, где жил котик. Его искали все, но результатов это не дало.

Мужчина возвращался домой, сидел у окна, и ждал, а вдруг его питомец сам вспомнит дорогу домой. Но прошел день, два, а кота так и не было. Хозяин уже совсем отчаялся найти своего пушистика, но случилось чудо. На третий день кот вернулся, как же был счастлив хозяин, он и не думал уже увидеть своего четвероногого друга.


Как котик принёс в дом долги (3 фото)


Когда он взял кота на руки, то, оказалось, что он пришел не совсем такой, как уходил, на шее у кота была записка. Хозяин аккуратно снял её и прочитал. После прочтения этой записки он очень удивился. Мужчина понял, что он не только потерял кота, но и из-за этого оказался в долгах.

Всё дело в том, что котик пришел в лавку к одной женщине, которая торговала рыбой. Сначала он долго сидел у аквариума. А потом подошел к хозяйке, и начал мурлыкать, и смотреть на нее жалобными глазами. Женщина только улыбалась и гладила нового знакомого. На следующий день пушистик вернулся. Сегодня он наблюдал за рыбой особенно тщательно, даже лапкой показывал, какую бы он хотел.




Женщина уже смирилась с этим, она воспринимала кота, как некий талисман, который призывал покупателей. Но, когда он пришел на третий день, она поняла, что котик грустит, потому что голодный. Хозяйка лавки достала из аквариума одну скумбрию, и подала ее котику. Тот проглотил ее, казалось, даже не жуя. Тогда женщина дала ему еще одну, а за ней и третью.

Хозяин кота прочитал о том, что он должен заплатить деньги за всю съеденную котом рыбу, потому что бесплатно содержать кота никто не собирался. В конце записки был указан номер телефона женщины, которая не дала погибнуть с голоду животному. Конечно же, об этой истории очень быстро все узнали. Мужчине предлагали взять все расходы на себя многие люди, но он только отмахивался, что, он сам не сможет прокормить своего кота.




Конечно же, все деньги были выплачены и принесены извинения. А хозяйка рыбной лавки прославилась. Некоторые ее осудили за то, что она так сделала, другие сказали, что все правильно. Но продажи только повысились.

Сейчас хозяин кота смотрит за ним, чтобы тот не убежал, а то принесет с собой других долгов и побольше этого. В квартале, где живет тот самый кот с хозяином до сих пор обсуждают этот случай, как котик принес в дом долги.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 13 апреля 2023 08:44

Классная история. Конечно коты очень хитры и каждый может попасть на их уловки, но это же наши любимчики. Магия кошачий очень  велика и устоять не возможно. Вот они и пользуются этим.smile