Как вам этот котокролик? (7 фото)

Для каждого владельца его питомец самый красивый и необычный. Но некоторые хвостатые выделяются настолько, что покоряют весь интернет. Например как котик по кличке Арахис, которого можно перепутать с кроликом.


Как вам этот котокролик? (7 фото)


У Арахиса необычные ушки: их будто кто-то тянет вверх. Скорей всего такая особенность у пушистого с самого рождения. После смерти хозяина, котик жил в приюте. Когда Арахис хотел познакомиться с работниками, оказалось, что он плохо слышит и видит. Но это не помешало пушистому найти новый дом и покорить тысячи сердец.




Необычного котика усыновила Сидни. Работники приюта долго не могли найти семью для взрослого котика, за которым нужен тщательный уход и присмотр. Но когда девушка впервые увидела Арахиса, она сразу поняла, что они станут лучшими друзьями.




Рядом со своим ушастым питомцем Сидни никогда не бывает скучно. Арахис частенько смешит девушку своими выходками и эмоциональной мордочкой.




Из-за своих особенностей Арахис гораздо лучше познает мир через прикосновения. Котик обожает, когда его гладят или носят на ручках. Чтобы не испугать питомца, у Сидни есть своя техника: перед тем, как дотронуться до полосатого, она дует ему в мордочку.




Благодаря заботе своей хозяйки, правильному уходу и питанию, Арахис кайфует от своей жизни. Котик любит играть с другими животными и отдыхать на свежем воздухе.




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0