Кот - паучок (3 фото)

Очень необычный котенок родился в приюте одного из небольших поселений в США. А все началось с того, что туда попала трехлапая уличная кошка, которая вскоре и окотилась. Приют был настолько мал, что просто не мог нормально содержать еще одну кошачью семью, поэтому бросил клич о помощи, и вскоре кошку и ее котят на передержку забрала Трейси Петише.


Кот - паучок (3 фото)


Дома Трейси как следует рассмотрела животных, и сразу заметила. что с лапками оного из них что-то не так. Котенок, которого она назвала Арис, обладал очень необычной аномалией, и это привело к тому, что он не ходил. Когда его братья и сестры уже вовсю ползали по коробке, а потом отправлялись исследовать окружающий мир, Арис просто сидел на одном месте. Тогда девушка поняла, что с этим питомцем придется работать, работать очень долго и упорно. Маме-кошке и всем остальным малышам она нашла хозяев, ну а питомца с особенностями ждала иная судьба.




Ветеринары сказали девушке, что котику необходим массаж, что его лапки нужно подвязывать специальными лентами, чтобы он не прижимал их к животику и пытался хоть как-то использовать. В общем, Трейси пришлось проводить целый комплекс различных мероприятий. К счастью, долгий и упорный труд привел к положительным результатам и Арис научился передвигаться.

Девушка, учитывая особенности котенка, решила оставить его у себя насовсем. Больше всего ее питомец похож на маленького черного паучка, и даже несмотря на дикий страх Трейси перед этими насекомыми, она без ума от своего малыша.



Арис. Источник фото: https://usiki-xvostiki.ru/blog/43613225014/«Spayderket»:-neobyichnyiy-kotenok,-kotoryiy-vyiglyadit,-slovno-?nr=1&utm_referrer=mirtesen.ru


Со временем Арис стал бойким парнем, научился бегать и прыгать, и даже выходит гулять на улицу, правда, только на поводке. Люди, которые видят кота-паука, частенько просят Трейси позволить сфотографировать столь необычное животное.

Трейси сделала большое дело, фактически спасла и трехногую кошку и ее малыша. Скорее всего, без посторонней помощи этих животных ждало бы усыпление, ведь мало кто стал бы возиться с такими животными.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0