Китайская кошка просто лежит в машине. И зарабатывает больше хозяев (3 фото)



Владельцы кошек утверждают, что эти грациозные создания правят миром. Это, конечно же, преувеличение, но то, что они могут быть более успешными в бизнесе, чем их двуногие владельцы, легко доказать на примере китайской кошки Мао-Мао. Ничего не делая, эта белая красавица приносит такой доход, который ее владельцу и не снился.

Мао Мао, двухлетняя британская короткошерстная кошка, зарабатывает на безбедную жизнь. В человеческом мире, чтобы стать моделью нужно преодолеть серьезные препятствия и вложить много сил и времени. Хотя, некоторым везет, как это случилось с Натальей Водяновой. Мао Мао и ее владелец Чжэн живут в Цзянбэе, Чунцин, в Китае

У Мао-Мао была похожая карьера, но для того, чтобы стать моделью на автошоу, ей не пришлось даже проходить кастинги. Чжэн просто посадил любимицу на крышу одного из автомобилей. Он заметил, что в тот день у этой машины было больше потенциальных покупателей, чем у любой другой в автосалоне. Так Мао-Мао и стала моделью.




Чжэн говорит, что никогда не думал, что его кот может зарабатывать на жизнь моделью. Хотя большинство людей хотели только погладить кошку и посмотреть на нее, их посты с фото животного в социальных сетях повысили интерес к машине. Итак, Чжэн официально привлек Мао Мао к модельному бизнесу.

Сегодня, как пишет Сhinapost, кошка работает на трех-четырех показах в месяц, потому что хозяин не хочет переутомлять ее. Она зарабатывает до 1550 долларов (10 000 юаней) за внешность. В свою очередь, ее кормят самой лучшей кошачьей едой. Единственное неудобство, которое ей приходится терпеть — наряды, порой откровенно безумные. Что поделать — это привлекает к ней больше внимания. Костюмы и аксессуары придумывает ее хозяин.




Ассоциация производителей зоотоваров в Китае утверждает, что число людей, которые заводят кошек или собак, увеличилось с 73,15 млн в 2017 году до 99,15 млн в 2019 году. Рынок покупки и продажи домашних животных превысил 200 млрд юаней. По прогнозам к 2022 году в Китае будет более 300 млн кошек и собак.


goodhouse.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0