: В США найден «самый удивленный кот» — от его взгляда всем как-то неловко (4 фото)



Пятилетний кот из американского города Скоттдейла всегда выглядит удивленным из-за своих выпученных глаз – такая особенность досталось животному от природы. Два года назад их в приюте увидела 19-летняя Эшли Норлиен – и не смогла пройти мимо.
Как и многие владельцы домашних животных, Эшли любит делиться фотографиями питомца в социальных сетях. И каждый раз ее пост привлекает небывалое внимание пользователей.




Девушка даже создала Картошке собственную страницу. У необычного кота уже почти 70 тысяч подписчиков, которые внимательно следят за его жизнью.

С какого бы угла ни смотрел Картошка, он всегда выглядит необычно. А иногда его огромные глаза напоминают взгляд Кота в сапогах из мультфильма про Шрека.

Подписчики Картошки не устают дарить ему комплименты. Для многих пучеглазый питомец стал вдохновением и источником позитивных эмоций. Недавно один из пользователей в комментариях рассказал о том, что ему пришлось усыпить кота, и фотографии Картошки помогли ему справиться с депрессией.




Но, по словам Эшли, необычная внешность кота также становится причиной неприятных расспросов. Многие интересуются состоянием здоровья питомца, подозревая у него различные генетические отклонения.




Ответить ей нечего. Кроме особенного удивленного взгляда Картошка ничем не отличается от своих сородичей. Он добрый, ласковый и немного ленивый кот. Питомец очень любит внимание, и его он получается сполна — особенно во время прогулок на свежем воздухе, когда люди, ловя на себе пристальный взгляд Картошки, смущаются и просто не могут пройти мимо.


goodhouse.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0