Баг-самая милая крыска (32 фото)



Вот так уж принято у нас, что хомяка заводить можно, а крыса не входит в число животных, достойных восхищения. Юной девушке, Джессике Флоренс (Jessica Florence), удалось доказать обратное, разместив потрясающие фотографии своего домашнего питомца. Предлагаю вашему внимаю самые интересные фотографии из коллекции Джессики.




Вот и сама Jessica Florence с одним из своих любимцев.




Крыса по имени Баг (Bug) стала интернет сенсацией, когда на Flickr’e появилась вот эта фотография с крыской, обнявшей маленького мишку.




Девушку буквально завалили сообщениями любители крыс, а те, кто относился к грызунам с отвращением, были вынуждены изменить свое мнение. Еще бы, ведь эти чистые животные с мягкими игрушками в красивом интерьере смотрятся очень здорово на фотографиях.




Как говорит Jessica Florence, влюбилась в этих зверьков еще с 13 лет, именно тогда она выпросила у родителей первую крыску. И как уверяет юный фотограф, Баг очень дружелюбен, общителен и любознателен. Он знает свое имя и радостно бежит к хозяйке, когда она его зовет.























Фотографии из серии жизни Бага оказались очень удачными. Восторженные отзывы, мотивировали Джессику на продолжение серии снимков с новыми грызунами, которых она назвала Duck и Worm.








Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 3