Женщина-фермер привязалась к ласковому быку и спасла его от забоя (фото+видео)

Женщина-фермер привязалась к ласковому быку и спасла его от забоя (фото+видео)


Начинающий фермер Шиана Хольцварт (Мичиган, США) спасла быка от забоя и сделала его своим домашним питомцем.

Во время пандемии Covid-19 женщина и ее муж решили стать фермерами, купили корову и быка. Некоторое время спустя Хольцварт заметила, что бык ведет себя почти как щенок. При помощи мычания бык охотно общался с людьми, играл с другими животными на ферме. Женщина назвала быка Дельбуром. Когда Дельбура вместе с коровой пришло время везти на забой, Шиана начала рыдать.

В итоге муж сам повез животных на убой. Когда вернулся, то позвал Шиану. Она вышла из дома и увидела быка Дельбура: тот сидел в прицепе, как ни в чем не бывало. Увидев, как переживает Шиана, муж решил сохранить быку жизнь. Теперь Дельбур живет на ферме как полноправный домашний питомец: купается в пруду с детьми, играет с мячом, участвует в семейных посиделках.

Ну а Шиана с тех пор передумала быть фермером. Женщина шутит, что если попытается разводить скот на мясо, то начнет жалеть всех подряд, в итоге, обзаведется огромным стадом.


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 23 мая 2022 09:18

Любовь самое прекрасное чувство и оно спасает от разных бед. Животные умет любить так искренне и быть благодарны своим хозяевам, которые их тоже любят. Классная история!