Добрая история о милом воришке (5 фото)

В Северной Каролине работники магазина 5 раз ловили бродячего пёселя, который пытался украсть фиолетового единорожка. Собака с первого нюха влюбилась в плюшевую игрушку и не могла понять, почему она не может забрать её с собой.

Работникам надоело проводить воспитательные работы с милым воришкой и они пожаловались на пса в местную службу контроля за животными. Но четырехлапый сломал систему: офицер, который пришел забрать хвостатого в приют, купил ему этого единорожка. Реакция песика бесценна:


Добрая история о милом воришке (5 фото)


Офицер признался, что это был один из самых странных вызовов в его жизни. После долгожданного подарка он не стал открывать дело на пушистого, а отвез его в приют при департаменте. Там пёселю дали кличку Сиси и поселили вместе с новым другом. Весь день хвостатый не мог нарадоваться своему единорожку: он кушал, спал и игрался только с игрушкой. Сотрудники приюта даже устроили парочке фотосессию. Только посмотрите на эту счастливую мордочку:




После того как приют разместил фотографии Сиси и его сокровища, криминальная история любви стала популярной. Уже на следующий день пушистый стал звездой в интернете и нашел новую семью. В дом единорожек отправился вместе с пёселем.




Даже в новом доме Сиси не оставляет свою плюшевую половинку одну.




Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он написал про Сиси:



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1

Елена Офлайн 18 января 2022 09:55

Классная фото сессия! Пёсик великолепен со своей чудесной игрушкой-подружкой.