Фотографии детёнышей, которые растопят ваше сердце (35 фото)



Осси Сааринен (Ossi Saarinen) — молодой финский фотограф, в объектив которого чаще всего попадают дикие животные. Более того, он обожает фотографировать животных в раннем возрасте — когда они выглядят наивно, забавно и зачастую демонстрируют интересное поведение.

Ближе к лету, когда у животных уже рождаются малыши, Осси проводит некоторые изыскания и находит места, где живут звериные семьи с детёнышами. Благодаря своим знаниям о фауне и уже хорошему опыту фотографа ему удаётся запечатлеть очаровательные и забавные моменты из жизни молодняка.

Осси фотографирует детёнышей с безопасного расстояния, не нарушая спокойную атмосферу семьи. Он уже повстречался с потомством многих видов животных, среди которых лисицы, медведи, совы, белки, гуси, олени, лоси и другие.

Возможность сфотографировать маленьких животных требует усидчивости и большого терпения, ведь Осси иногда приходится часами сидеть в одном месте, чтобы получить пару фотографий. Впрочем, его усилия того стоят: фотографии Осси Сааринена вызывают у всех умиление. Не верите? Взгляните на эти снимки и посмотрите, не растает ли ваше сердце!



































Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0