Мистер Пони (4 фото)

Лошадь вряд ли может считаться домашним животным, пригодным для содержания в квартире. Однако очаровательный Mr P живет в однокомнатной квартире со своей хозяйкой Кэти Смит.

Больше всего Mr P любит послеобеденный чай вместе со своими подружками — 5-летней Лилли Поттер и ее 2-летней сестрой Лэйси, дочерьми делового партнера своей хозяйки.



Вечерний чай с пирогом — любимая часть дня Mr P


Кэти Смит говорит, что ее реальный My Little Pony проводит так много времени в закрытом помещении с людьми, что думает — он сам является человеком. «Он даже имеет настоящие человеческие качества. Иногда он — как сварливый старик, другой раз он легкомысленный как ребенок. Однажды я поймала его за тем, что он пьет чай из моей кружки, поэтому я решила делать ему его собственную, и он с жадностью пьет».



Кэти Смит всегда берет с собой розовое ведро и говорит, что благодаря этому аварий не случается


Хозяйка говорит, что благовоспитанный Mr P никогда не устраивает беспорядок в квартире и прекрасно ведет себя на улице. Лошадка настолько выдрессирована, что никогда не гадила в квартире и на улице — благодаря ярко-розовому ведру, которое Кэти таскает с собой, куда бы она ни пошли.



Mr P любит играть со своими маленькими подружками


Миссис Смит и миссис Поттер запустили бизнес, который обеспечивает присутствие пони на общественных мероприятиях. Кэти также приводит Mr P в дома престарелых для пожилых людей в качестве формы терапии.



С ним можно и в кафе зайти


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 3