Собачье кафе в Сеуле (9 фото+видео)

В Южной Корее открылось “Собачье кафе” (“Dog Café”), сразу уточним, пёсиков здесь не едят, а наоборот, приглашают четверононогих питомцев отобедать вместе с людьми.
Всё началось с того, что в Японии появились первые кошачьи кафе, куда приходят отдохнуть от дел усталые и раздражённые бизнесмены. Идея отдыха с кошками была успешно реализована в других азиатских странах, в том числе и Южной Корее. Но тут пошли дальше и создали кафе с милыми собачками.




Открыл такое заведение житель города Бусан, он же большой любитель животных. В этом кафе гостя окружают не только официанты, но и целая компания четвероногих друзей. Удивительное кафе расположено на верхнем этаже зоомагазина и представляет собой настоящий рай для любителя животных: как только вы заходите внутрь, вас приветствует добрый десяток собак различных пород, размеров и расцветок, которые всегда рады новым клиентам.




Чтобы посетить это уютное местечко, вам нужно заплатить около 7$ за вход, но в эту цену уже включено кофе или пирожное. Оставаться здесь можно сколько угодно, вплоть до закрытия заведения.










Но чем больше вы тут находитесь, тем тяжелее будет расставаться с весёлой мохнатой компанией.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1