DataLife Engine / Топ-10 лучших фотографий с животными за прошлую неделю

Топ-10 лучших фотографий с животными за прошлую неделю

Фотографы и фотожурналисты самых разных новостных изданий, газет и журналов каждый день документируют жизнь не только людей, но и животных.

В этой коллекции вы увидите 10 лучших фотографий с животными, которые появились в разных средствах массовой информации в течение прошлой недели.




1. Детёныш тонкинского гульмана, родившийся 18 апреля 2020 г., со своей матерью в зоопарке в Безансоне (Besancon Citadelle zoo), Франция, 27 апреля 2020 г. (фото: Sebastien Bozon/AFP Photo)




2. Камышовый лунь тащит ветку, чтобы построить гнездо в лесу близ села Петрилово, Беларусь, 26 апреля 2020 г. (фото: Vasily Fedosenko/Reuters)




3. Ещё одни новорождённые обитатели зоопарка, но уже в Турции. Три месяца назад в природном парке Tarsus Nature Park родились медвежата Фистик (Fistik) и Дога (Doga), Мерсин, Турция, 20 апреля 2020 г. (фото: Sezgin Pancar/Anadolu Agency via Getty Images)




4. Исполинская черепаха по имени Туки (Tuki) ест праздничный торт из овощей, подаренный ей на столетний юбилей, в зоопарке Faruk Yalcin Zoo в Дарике, что в 60 км к востоку от Стамбула, Турция, 30 апреля 2020 г. (фото: Umit Bektas/Reuters)




5. Жеребёнок породы Хафлингер резвится на траве во время первого в этом году выезда на траву на крупнейшей в Европе конной ферме в Мойре (Horsefarm Meura), Германия, 28 апреля 2020 г. На ферме живёт порядка 300 лошадей этой породы. (фото: Jens Meyer/AP Photo)




6. Тройня белых львят вышла погулять в сафари-парке Nantong Forest Safari Park в Наньтуне, Китай, 23 апреля 2020 г. Это дебют почти двухмесячных малышей, а с посетителями они "официально встретились" 1 мая. (фото: Xu Congjun/Xinhua News Agency)




7. Рыжая лисица стоит посреди пустого парка в израильском городе Ашкелон, где дикие животные теперь запросто бродят из-за ограничений, введённых для борьбы со вспышкой коронавируса, в результате которых были закрыты пляжи и опустели тротуары, 19 апреля 2020 г. (фото: Amir Cohen/Reuters)




8. Детёныши лисицы вылезают из своего логова на популярную набережную рядом с озером Онтарио в Торонто, Канада, 22 апреля 2020 г. (фото: Carlos Osorio/Reuters)




9. Лебедь со своим птенцом плавают в водах канала в лондонском районе Уапинг, Великобритания, 22 апреля 2020 г. (фото: Vickie Flores/EPA/EFE)




10. Африканский пингвин идёт по пустому тротуару во время введённого режима самоизоляции в Саймонстауне, пригороде Кейптауна, ЮАР, 25 апреля 2020 г. Дата фотосъёмки совпала со Всемирным днём пингвинов. (фото: Nic Bothma/EPA/EFE)


8-05-2020, 03:03
Вернуться назад