DataLife Engine / 16 человек, которые не хотели котов, но усатые морды решили иначе

16 человек, которые не хотели котов, но усатые морды решили иначе



Говорят, чтобы завести кота, нужно поставить на пол открытую коробку. Через пару минут в ней обязательно появится какая-нибудь пушистая попа. На деле процесс сложнее, хотя некоторые наши герои утверждают: животные у них появились чуть ли не из воздуха.

1. «От меня ушел муж. Я сделала то, что и любая женщина, — пошла по магазинам. Случайно попала на выставку кошек. Одна из них вдруг начала выть и царапать стекло. Через 5 минут мы уже ехали домой»




2. «Однажды вернулся домой с работы, бросил полотенце на пол и увидел, как из-под кровати высовывается чья-то лапа и крадет это полотенце. Кошку оставил»




3. «Местная кошка окотилась и ушла жить в другое место. Перетащила всех котят, а одного потеряла. Я нашел его почти бездыханным прямо на дороге»




4. «Стоял на балконе, и ко мне запрыгнул кот. Я его погладил и понес по соседям искать хозяев. Никто не узнал. Теперь его зовут Борис Бритва»




5. «Когда я выбирал котенка, то смотрел британцев, мейнкунов, сфинксов. А потом на работу пришло оно с мазутом на ушах и сожрало мой обед»




6. «Как-то ночью в отель, где я работал, 2 женщины принесли котенка и умоляли меня найти ему дом. Я обзвонил всех, кого мог. В итоге забрал себе»




7. "Это Дарт Вейдер. Его принесли мне со словами: "Если не возьмешь, его съедят собаки"‎. Я взяла"




8. «Купила котенка за $ 25. Он был больной и почти не ел. Хозяйка поила его пивом и постоянно возила в багажнике машины, чтобы удивить друзей на вечеринке»




9. «После работы нашли под машиной котенка. Сердце дрогнуло у всех. Теперь он новый слесарь в нашей бригаде»




10. «Этот кот не уживался в семьях, и его решили усыпить. Историю рассказали по радио, и 3 моих друга сразу позвонили мне! Не смог проигнорировать этот знак»




11. «Подобрали черного некастрированного кота. Он много ел и все время орал: то впусти, то выпусти. Решили, что паразиты. Начала за ним следить и нашла за занавеской еще трех точно таких же котов!»




12. «Поехали сплавляться на байдарках. Ночью слышали писк котят. Хотели просто покормить, но в итоге увезли домой»




13. «Взяли котенка с улицы. Потом на лестничной клетке его увидели: сбежал! Загнали домой. А дома сидит наш кот. Второго тоже оставили»




14. «Утром проснулся от мяуканья кота, которого у меня нет. Звук шел как будто из дивана. Разрезал диван и достал. Не знаю, как он попал туда, но теперь он мой!»




15. «За день я трижды прошел мимо. На 4-й не выдержал и взял»




16. «Полтора года назад в квартиру забежал котенок. Оставил. Через год забежал еще один — опять оставил. Оказалось, что это не котенок, а беременная кошка, которая принесла мне еще четверых»



23-12-2019, 03:03
Вернуться назад