DataLife Engine / Познакомьтесь с котенком панды (3 фото)

Познакомьтесь с котенком панды (3 фото)

Познакомьтесь с Пандой, дружелюбной кошкой с витилиго маркировкой, которая дарит людям неожиданные приветствия.




Этот уникальный на вид кот имеет белый нос, уши и хвост, что придает её внешнему виду, напоминание перевернутой панды. Котенок очень дружелюбный, и дает людям особые приветствия. Этот котенок живет на ветеринарной ферме в Ромфорде Ист-Лондон, Великобритания. У неё витилиго, состояние, при котором шерсть животного теряет свой цвет. В случае панды Китти, её обычно черный мех медленно стал белым в некоторых областях. Это состояние не вызывает никаких других негативных последствий и встречается довольно редко.




Как будто панда Китти не была достаточно особенной, она очень дружелюбна и любит приветствовать посетителей, идя прямо к их автомобилям. “Она подходит ко всем и садится в их машины. Она любит людей.” Существует несколько видов витилиго, которые встречаются у кошек. Некоторые типы создают узор шнуровки в мехе кошки, в то время как другие типы вызывают участки меха кошки, чтобы стать белым. Белый цвет будет медленно увеличиваться по мере старения кошки, но, к счастью, это состояние безболезненно.




Панда Китти с удовольствием прыгает прямо в автомобили для быстрого осмотра. Когда панда Китти постареет, её лапы, нос, уши и хвост постепенно потеряют свою пигментацию, становясь белыми в резком контрасте с её в остальном черной шерстью.

9-12-2019, 03:03
Вернуться назад