Своих не бросают! (7 фото)

Чего только не случается в мире... А ещё говорят, что собаки и кошки – заклятые враги. Как бы не так! Порою они напротив, демонстрируют чудеса дружбы, выручки и взаимопомощи.
Именно об этом сегодняшняя история.




Посмотрите на фото этого малыша. Всего таких пёсиков родилось 8 штук. К сожалению, не уцелела даже половина: поговаривают, что их мать была безумна и она – осторожно, шок-контент! – сожрала половину своих же детей. Слава Богу, что успели спасти хотя бы этого очаровательного малыша.




Собачку зовут Николас. Ему отгрызли лапку, что в условиях его совсем юного возраста и отсутствия надлежащего ухода едва не стало причиной преждевременной смерти. Однако щенку повезло, он попал в добрые руки и его спасли!




Женщина, которая выхаживала собаку, каждые пару часов кормила её молочком и перевязывала лапку. При этом дома у волонтёра уже жили котики. Она сперва боялась, что маленького Николаса не примут, но она была поражена, увидев, что котофеи искренне заботятся о малыше!





Посмотрите только, как мило они вместе спят! Коты постоянно ходили за Николасом, находились рядом с ним, поддерживали его. Это так умилительно!




К сожалению, спасти лапку малышу не удалось и он останется с увечьем на всю жизнь. Однако главное, что он остался жив. И не только жив!




Он также обрёл новых настоящих друзей, которые в буквальном смысле не дали ему умереть. Потрясающий пример дружбы между животными!

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0