DataLife Engine / Фото дня: Все нуждаются в чуде!

Фото дня: Все нуждаются в чуде!



История Кузи, наверное, похожа на истории многих других бездомных котов и кошек, которых на улицах наших городов – сотни и тысячи.

Он был обычным рыжим бездомным котом примерно 5 лет. Сколько-то лет – бездомный, сколько-то – домашним, потому как к людям пришел сам, мурлыкал и ласкался. Кузя (так его назвала девушка, приютившая его) выживал и боролся, пока однажды не попал к Анне. Его прооперировали, накормили и оставили на «карантин» в квартире, где он был совсем один, так прошел целый месяц. Квартиру надо было освобождать и Кузе стали искать новый дом –временный или постоянный..

Анне написала письмо в социальный сети Facebook – что кот здоров, социализирован и ждет новых хозяев. То, что он был домашним, говорит его ласковое поведение с людьми – подходил без страха к людям, мурлыкал, старался прижаться и просовывал голову в протянутую руку в поисках добра и ласки. Так же умел пользоваться лотком, что было не маловажным обстоятельством в поиске новых хозяев.

В январе 2016 года Кузя переехал в новый дом на постоянное место жительства, приобрел свою территорию в одной из комнат, облюбовал спальное место на кресле. И вот уже целый год живет в новой любящей семье, в которой чувствует себя полноправным кошачьим хозяином.







Екатерина Шибалова-хозяйка Кузи

14-04-2018, 03:04
Вернуться назад