DataLife Engine / Кошка с сердцем на груди (13 фото)

Кошка с сердцем на груди (13 фото)



Будущие приёмные родители Зои изначально собирались удочерить только её сестру Иззи. Но были очарованы красотой второго котёнка, поэтому решили забрать двоих. Зои не обычная кошка – на её груди есть большое чёрное пятно в виде сердца. Примечательно, что ранее ни один посетитель не заметил этой чудесной детали. Люди влюбились в Зои с первого взгляда и две смокинг-сестрицы переехали в новый дом вместе. Зои росла, её мех становился длиннее, а чёрное сердечко увеличивалось в размерах. Благодаря длинной шёрстке Зои получила домашнее прозвище «Зефирка», хотя ей также подходит «Дама червей».

Иззи и Зои имеют собственный аккаунт в Instagram, где в настоящее время насчитывается почти 75 тысяч подписчиков. Поначалу всё внимание было обращено на Зои и её восхитительную сердечную маркировку. Но в последнее время сёстры сравнялись по популярности, поскольку Иззи собрала личную армию поклонников, которые восхищаются её неотразимой грацией и выразительной мимикой.
Британские короткошерстные полукровки одинаково восхитительны, но различны по характеру. Иззи бесстрашна и авантюрна, а Зои более осторожна, несмотря на своё чрезвычайное любопытство. Обе кошки очень ласковы по отношению к своим людям и друг другу. Просто взгляните на эти фотографии и проверьте, как быстро чёрно-белые красавицы смогут завоевать ваше сердце.




Зои росла, её мех становился длиннее, а чёрное сердечко увеличивалось в размерах




Из-за длинной шёрстки Зои получила домашнее прозвище «Зефирка», хотя ей также подходит «Дама червей»




Иногда она может от души подурачиться…




… а порой вдруг превращается в самую серьёзную кошку на свете




Она как этот Мишутка, только настоящая




Поначалу всеобщее внимание было обращено на Зои и её восхитительную сердечную маркировку




Но в последнее время сёстры сравнялись по популярности, поскольку Иззи собрала личную армию поклонников, которые восхищаются её неотразимой грацией и выразительной мимикой




Только взгляните на нее!




Хотя иногда она отдаёт Зои пальму первенства даже в вопросе мимики




Обе кошечки очень ласковы по отношению к своим людям и друг другу





женихи на выбор

27-02-2018, 04:03
Вернуться назад