DataLife Engine / Крепкая кошачья семья (7 фото)

Крепкая кошачья семья (7 фото)

Заботливый, любящий и оказывающий поддержку. Именно такие отцы являются самыми что ни на есть образцами для подражания и положительными примерами для всех. Даже если они коты.




Туи Дуонг Панда (Thuy Duong Panda) из Вьетнама поделилась на Facebook серией милых фотографий, на которых ее кот по кличке Йелло (Yello) поддерживает свою самку, Там До (Tam The), во время и после родов. Кот чувствует в этой роли себя довольно комфортно, он прижимается к котятам и заигрывает с мамой, такое поведение самца может заставить ревновать кого угодно, ведь он проявляет безграничную любовь и преданность по отношению к новорожденным малышам и своей «супруге». Владелица рассказала ресурсу Bored Panda, что у пары родилось четыре здоровых котенка и это первый помет для обоих родителей. Туи Дуонг также сообщила, что Йелло не особо хорошо относится ко всем остальным, он любит только ее, их собаку и, конечно же, свою кошачью семью.




Кошка по кличке Там До только-только родила 4 здоровых котят. На родах присутствовал папа-кот Йелло, он был рядом в трудную минуту и поддерживал свою любимую.






Возможно это самая крепкая кошачья семья в мире.



9-03-2017, 05:03
Вернуться назад