Новые Поп-арт футболки помогут животным в России.

PetsTeeсоздает новую концепцию в одежде, превращая портрет питомца в произведение арт искусства. Теперь футболка станет, действительно, уникальной и единственной в своем роде.

Безусловная связь между хозяином и любимым питомцем вдохновила команду PetsTeeна создание особого подарка, который будет воплощением чувств к лучшему другу.

«…Нам кажется, что мы могли бы быть теми, кто представляет интересы животных», - говорил актер Ривер Феникс. В Petsteeсчитают, что мы можем гораздо больше – выразить свою любовь к животным через искусство. Взрывной и яркий поп-арт сделает образ питомца неповторимым и запоминающимся.

Для каждого портрета разрабатывается особая концепция оформления: персональная обработка, уникальный фон и детализация изображения. Все картинки переводятся вручную с помощью особой технологии термопечати, позволяющей переносить изображение, которое не сотрется и не побледнеет.

Команда PetsTeeрадует креативными подарками, и гордится тем, что жертвует часть средств с каждой проданной футболки в некоммерческие организации, помогающие животным, которым в жизни повезло меньше.

Присоединяйтесь к нам!

Любить – искусство.

 






     
www.petstee.ru  

    https://www.instagram.com/pets_tee/          

   https://vk.com/petstee              

  https://www.facebook.com/petsteerussia/    

http://www.kupikupon.ru/deals/petstee-264362

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0