Кот на скейтборде взорвал Интернет (8 фото+видео)

Скейтбордингом увлекаются не только молодые люди. Как оказалось, этим экстремальным видом спорта любят заниматься животные. И у них это прекрасно получается.

К примеру, в Японии живет необычный скейтбордер — английский бульдог по имени Базука. Его фото давно появились в Интернете и просто покорили тысячи пользователей. Пес увидел скейтборд, когда ему было 5 месяцев, и с тех пор просто не слазит с доски, расшивая по улицам и паркам Токио.

Кстати, такой же скейтбордист проживает и в Украине, в Одессе. Он — тоже бульдог, зовут Сэм. Вообще, из собак самыми заядлыми скейтбордистами являются именно бульдоги.

А в Австралии местный житель даже обучил кататься на скейтборде мышей. Как писали СМИ, 42-летний мужчина сначала пытался научить маленьких животных серфингу, однако ввиду того, что вода для мышей вредна, он перешел на обучение скейтборду.

Здесь мы хотим вас познакомить еще с одним животным-спортсменом: это очаровательная жительница Австралии, кошка Диджа. Она обожает кататься на скейтборде по улицам городка Кулангатта в Австралии, удивляя и веселя прохожих. Научил ее этому дрессировщик по имени Роберт Долвет, который работает в кинологическом центре.

Использовав свои навыки, талант Диджы и скейт с дистанционным управлением, Роберт смог доказать, что не только собаки и мыши умеют кататься на досках.

Предлагаем вам фото и видео этой удивительной и милой кошки.











Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 1