Животные - убийцы (6 фото)

Животные - убийцы (6 фото)


Австралийская женщина была убита верблюдом, которого подарили ей на 60-й день рождения. 10-месячный самец по кличке Pam Weaver в один момент подумал, что перед ним самка-верблюдица, и повалил женщину на землю, ударив передними копытами по голове, после чего отправился гулять по пастбищу, которым владела семья убитой. полицию вызвал муж женщины, вернувшийся вскоре домой. По словам специалистов, для верблюдов такое поведение несвойственно, возможно его ранее раздразнили окружающие, пытаясь кататься на животном. Кстати, сначала родственники хотели подарить покойной ламу или альпака, но хватило денег только на верблюда.

Животные - убийцы (6 фото)


Сандра Пиовсан была растерзана стаей волков, которые жили у нее в доме с рождения в качестве домашних животных. женщина утверждала, что они лучше собак и дают ей много любви и так далее. 50-летняя владелица стаи была обнаружена в клетке с животными, с многочисленными повреждениями мягких тканей тела. Волки были усыплены, тело извлечено из клетки (я эту фразу повторяю, кажется. в пятый раз).

Сандра воспитывала волков с рождения, и родственники нередко предостерегали ее от свободного обращения с опасными животными. В числе таковых были еще несколько ротвейлеров, и все они имели свои площадки для гуляния, где резвились и давали своей хозяйке “unqualified love”…


Животные - убийцы (6 фото)


Один житель Словении взял себе трех собак породы буль-мастиф, которые нападали на людей и должны были быть усыплены. Вскоре после этого милые собачки загрызли своего нового 53-летнего хозяина до смерти. Их послужной список оказался более чем внушительным – за четыре года до этого собаки покусали прохожего около дома своего хозяина, после чего были забраны в приют, где ожидали своей участи. Во время этого ожидания собаки покусали одного из охранников и были на полшага от усыпления, но доктор, который был их владельцем, подал в суд и выиграл дело, забрав собак обратно и вызвав широкий общественный резонанс. После его смерти началось очередное разбирательство, в процессе чего собаки оставались на воле, в итоге покусав приютившего их человека. После этого животные были усыплены.

Еще одна деталь обнаружилась в процессе следствия. Оказалось, что их последний владелец перенес операцию по смене пола, превратившись из женщины в мужчину. В его доме были обнаружены фотоснимки сексуальных отношений между этим человеком неопределенного пола и собаками. Вот и поплатился..


Животные - убийцы (6 фото)


Мужчина, владеющий небольшим зоопарком экзотических животных в США, был неожиданно атакован и скончался от ран. Это произошло во время уборки в клетке одного из его любимцев, африканского льва. Хозяин забыл закрыть перегородку между вспомогательной клеткой, где находился хищник во время уборки, и основной клеткой, где во время уборки находился человек. Жена убитого, вернувшись с работы вечером, обнаружила мужа и вызвала полицию. Лев был застрелен помощником шерифа, а тело хозяина извлечено из клетки и предано земле.

Животные - убийцы (6 фото)


44-летняя женщина умерла от укуса одной из своих змей. В ее скромном обыкновенном с виду доме содержалось как минимум девять ядовитых змей, множество неядовитых, а также куча ящериц и аллигаторов. По мнению полиции, ее укусила одна из гадюк, после чего женщина, понявшая, чем ей это грозит, немедленно отправилась в ближайший госпиталь. Оттуда в тяжелом состоянии она была отправлена в другую больницу, где умерла через три дня. Представители полиции взломали входную дверь, и несколько специалистов по ядовитым животным обследовали здание, обнаружив полдюжины обычных больших ящериц, свободно разгуливающих по дому. Компанию им составили также три варана, два аллигатора, одна игуана-носорог и парочка древесных ящериц. Все ядовитые змеи, к счастью, были найдены запертыми в клетки, остальные животные находились везде, вплоть до ящиков платяных шкафов.

Животные - убийцы (6 фото)


Кенни Энн Вальтз из Пенсильвании держала дома клетки с необычными для дома животными – бурым медведем, африканским львом и бенгальским тигром. Неудивительно, что однажды, во время чистки клеток, одно из этих опасных и совсем “недомашних” животных – медведь – попросту убил хозяйку. Сосед, увидев произошедшее, застрелил медведя. Кенни было 37 лет, и по-моему, она достойна премии Дарвина.

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0