Живая Планета в фотографиях (15 фото)

Фотографии о жизни животных, снятые в разных уголках нашей планеты.




Свинка наслаждается «лучшим в мире грязевым бассейном» в Бюрене, Нидерланды, 26 июля 2012 года. Этот бассейн был выбран организацией Wakker Dier из-за своих идеальных размеров, глубины и качества грязи как лучшее место купания для нидерландских свинок. (KOEN VAN WEEL/AFP/Getty Images)




Лабрадор-ретривер моется в специализированной собачей мойке в Дуйсбурге, Германия, 24 июля 2012 года. Мойка была установлена в зоомагазине и подразумевает самообслуживание хозяином питомца: здесь есть теплый душ, шампунь и фен. Это первый подобный стартап в Германии. (AP Photo/Frank Augstein)


[/center

[b][center]Боб Стил (Bob Steele) из Джефферсона, штат Техас, вместе со своими мишками дает представление The Great Bear Show в Дубьюке, штат Айова, США, 25 июля 2012 года. (Jessica Reilly/Telegraph Herald)




Самка южноамериканского морского котика по кличке Харими целует своего детеныша-альбиноса в зоопарке Дортмунда, Германия, 20 июля 2012 года. Детеныш появился на свет 26 мая. Вскоре после того как было сделано это фото, 16-летняя Харими умерла по неизвестным причинам. Работники зоопарка заявили, что возьмут детеныша под свою опеку и обеспечат его всем необходимым. (Caroline Seidel/EPA)




Египетские гуси едят крошки хлеба в спа-саду Бад-Швальбаха, Германия, 24 июля 2012 года. (FREDRIK VON ERICHSEN/AFP/Getty Images)




Один из трех детенышей мармозетки сидит на ладони у работника зоопарка в Эберсвальде, Германия, 25 июля 2012 года. Поскольку мармозетка не могла прокормить все потомство, работникам зоопарка пришлось забрать одного из детенышей для искусственного вскармливания. (BERND SETTNIK/AFP/Getty Images)




Новорожденный детеныш ленивца по кличке Шаки обнимает плюшевого медведя в зоопарке Бургерс, Арнем, Нидерланды. У его матери недостаточно молока, поэтому работники зоопарка были вынуждены забрать малыша для искусственного вскармливания. (Gert Janssen/DPA/Landov)




Детеныш редкого вида жирафов Родшильда по кличке Дорли гуляет в своем вольере в зоопарке Фридрихсфельде, Берлин, Германия, 24 июля 2012 года. Дорли родился 2 июля 2012 года. (BRITTA PEDERSEN/AFP/Getty Images)




Чихуахуа по кличке Мисс Чива наблюдает за военным парадом в честь Дня нации в Бельгии, 21 июля 2012 года. (REUTERS/Yves Herman)




Белый медведь ест лакомство из замороженных фруктов, рыбы и каши в своем бассейне в зоопарке Ганновера, Германия. (Joerg Sarbach/dapd)




Каролинский анолис скидывает кожу, Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, США. (Lannis Waters/The Palm Beach Post)




Журчалка сидит на цветке мака после полуденного дождя, Ганновер, Германия, 19 июля 2012 года. (Julian Stratenschulte/EPA)




Леопард разгуливает по Национальному парку Яла, Шри-Ланка. (REUTERS/Dinuka Liyanawatte)




Работник поливает бегемота прохладной водой в зоопарке города Скопье, Македония, 20 июля 2012 года. На Балканах температура этим летом иногда переваливает за 40 °C. (REUTERS/Ognen Teofilovski)




Двухмесячный детеныш калифорнийского морского льва играет со своей матерью в Аттическом зоологическом парке недалеко от Афин, Греция, 23 июля 2012 года. (AP Photo/Thanassis Stavrakis)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 3