Он просил лишь ласки и тепла

Сегодня в очередной раз вынося мусор, собрала еду, которая понадобится животным на улице, и пошла во двор района. Но всё не так банально!




Моё внимание привлек очень маленький котенок, который еле бежал за прохожими и просил всего лишь ласки и тепла, на что люди возмущались и фыркали. Я не смогла сдержать эмоции, увидев этот маленький комочек счастья, который был настолько маленьким что в голове крутилась фраза как он вообще ходит и что за человек это сделал! Можно было пересчитать каждую косточку в его теле! Возникала такая мыслей что внутри него нету не одного органа кроме сердца, его тельце было так обтянуто кожей что вот вот ветер дунет и котёнка не станет.
Покормив котёнка я взяла его на руки, а он смотря своими доверчивыми глазками на меня как будто говорил спасибо, и изо всех сил вытянул свою тоненькую шейку и потерся головой об мою шею. Затем залез в куртку замурлыкал и улегся спать.
Теперь это маленькое счастье живёт у меня дома, он в первый же день уже нашел место где будет спать, кушать и т.д. Очень любвеобильный котёнок теперь будет жить.

Всё это я пишу к тому, что бы люди просто задумались, что каждый день умирает котёнок с которым поигрались и выбросили! Не надо гнаться за породой и красотой, скорее всего где то рядом с вами ходит чудо которое ищет вашу любовь.

Любовь и преданность нам бы позаимствовать у животных, которые не смотря на страшное предательство со стороны людей, будут очень сильно любить вас и будут преданны до конца!!!

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0