Кот проехал под капотом автомобиля 30 км и выжил



Кот, спрятавшийся под капотом одного из автомобилей, выжил после того, как проехал в нем 30 километров.История началась с того, что Сергей выехал из Ласнамяэ в сторону роддома Пельгулинна. Внезапно из под капота его "Фольксвагена" начали слышаться удары.

"Мужчина остановил машину и решил проверить, но, на первый взгляд, все было в порядке. Он поехал дальше и тут ему показалось, что двигатель начал мяукать. Сергей посчитал, что у него галлюцинации, потому что только-только родившийся малыш украл ночной покой родителей, и в последние ночи Сергей не спал. Мужчина не придал этому большого значения", - рассказывает глава Эстонского союза защиты животных Хейки Вальнер.

Мяуканье продолжалось. Теперь Сергей решил исследовать свою машину более тщательно и обнаружил перепуганного кота. Достать сам он животное не смог, поэтому позвонил Хейки Вальнеру, который попытался помочь, но тоже оказался бессилен. Не оставалось ничего другого, кроме как поехать в автомобильный салон, где животное помогли извлечь работники представительства "Фольксваген".

И хотя кот пострадал и сейчас находится на лечении в клинике, по словам Вальнера, это чудо, что животное выжило.

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0