Дружба поросёнка и котёнка (8 фото+видео)

У любви нет границ и герои видеоролика, опубликованного на днях на YouTube, доказывают это без слов. На видео маленький поросёнок по кличке Лаура, одетый в милое маленькое платье, сшитое по образцу 19 века, обнимает котёнка.




Оказывается, у Лауры есть даже собственная страничка в фейсбук, где её хозяева выкладывают фото и видео из её жизни и рассказывают её историю. Маленького поросёнка его нынешние хозяева нашли на бойне и спасли от смерти.






В своём новом доме Лаура быстро приспособилась к обстановке и ведёт себя как обычный домашний питомец. А также подружилась с котёнком по кличке Марина. Владелец поросёнка и котёнка делает фото и видео о том, как они вместе играют, обнимают друг друга и засыпают на тёплом пледе.




Владельцы поросёнка содержат специальный приют - убежище "Santuario Igualdad Interespecie" для животных, спасённых от убоя. Он находится неподалёку от Сантьяго (Чили).

Там обитают утки, куры, свинья, овечка, телёнок, гусь и другие. За ними ухаживают волонтёры. Животных лечат, если в этом есть необходимость, а также делают всё возможное для удовлетворения их "эмоциональных потребностей".




Для людей этого убежища все спасённые ими животные это личности. Они выступают против жестокостей к животным, которых предприниматели выращивают ради мяса, молока и яиц и часто содержат в ужасающих условиях.





Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0