DataLife Engine / Вся жизнь на привязи, в слезах... (4 фото)

Вся жизнь на привязи, в слезах... (4 фото)

Непонятно, откуда у некоторых людей столько жестокости. Как они могут причинять боль животным? Ведь они не могут защититься! Не могла спастись и Этель…

Эта девочка никогда не знала добра и ласки. Лишь голод, холод и страдания. Хозяин держал ее на привязи практически всю жизнь! Он заставлял ее постоянно рожать щенков, чтобы потом продать их и купить себе наркотики.


Этот человек лишь изредка бросал ей пару кусков какой-нибудь еды. У нее не было должного ухода и весь организм был буквально истощен от бесконечных родов и кормления малышей.

Она очень долго плакала и просила о помощи. Соседи вокруг слышали это, но никто не хотел помочь. Кто знает, сколько еще времени над ней бы издевались?


Вся жизнь на привязи, в слезах... (4 фото)


Это длилось до тех пор, пока команда спасителей животных совершенно случайно не узнала об Этель. Каким-то образом через знакомых до одного из волонтеров дошла информация о том, что некий мужчина мучает несчастную собаку.

Как только они выяснили точный адрес нахождения животного, тут же отправились ее спасать.


Вся жизнь на привязи, в слезах... (4 фото)


Они нашли ее и нескольких потрясающих щенков. К счастью, ее хозяина не было дома, так что спасители быстро отвязали Этель и вместе с детками забрали в приют…


Вся жизнь на привязи, в слезах... (4 фото)


Теперь все они в безопасности. Им начали оказывать медицинскую помощь и кормить. Бедная Этель была очень напугана, у нее диагностировали психологическую травму.


Вся жизнь на привязи, в слезах... (4 фото)


После стольких лет ужаса собаку нужно лечить и постепенно учить снова доверять людям. Ей и ее прекрасным детям сейчас ищут семью. Кто знает, может быть в этот раз Этель повезет и она обретет настоящее счастье?

15-10-2017, 05:04
Вернуться назад