Знакомьтесь, это - Пуффи-Чао, восходящая звезда Instagram (8 фото)

Щеночки — это сила! Недаром главной проблемой для героев мультфильма «Босс-молокосос» были именно очаровательные щенки, а не все умилительные создания, как таковые. Постоянно людям кажется, что все — мы уже увидели самых «няшных» собачек, самых очаровательно неуклюжих щеночков и самых смешных песиков. Нечему больше удивляться и восторгаться.

И тут на сцену косолапой походкой выходит Пуффи-Чао, новый герой Instagram, чье количество подписчиков достигло почти 100 00.






Пуффи — имя собственное, а приставка Чао указывает на породу «чау-чау», со скидкой на произношение владелицы щенка. Он родился в Китае в феврале текущего года, чтобы в начале лета переехать в Малайзию и стать подарком на совершеннолетие для одной девушки.







Новая мамочка Пуффи сразу и бесповоротно влюбилась в него и занялась привычным для юных девушек XXI века делом: мусорить в соцсетях фотографиями любимца. Но, к удивлению скептиков, Пуффи-Чао мгновенно завоевал сердца аудитории.






Чау-чау известны своим густым мехом и темно-синими языками, а еще — необыкновенным характером, стойкостью духа. Маленький Пуффи пока демонстрирует досадные черты породы, он ленив и немного застенчив, но скоро начнет проявлять недюжинный интерес к освоению мира и превратится в надежного спутника своей хозяйки. Пожалуй, даже чересчур ревнивого, но все это часть шарма чау-чау.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0