Юмор : Этот щенячий гороскоп настолько точен, что даже страшно!



Когда речь заходит о характере щенка, я думаю, что все любители собак согласятся со мной в том, что нет двух одинаковых псов. И действительно, если для людей разработано множество психологических типологий, то почему для собак должно быть иначе? Лично мне встречались вечно сонные собаки, плюшевые собаки и даже нашкодившие собаки, которые отлично умеют извиняться за своё плохое поведение. Но что же определяет черты характера у собак? Скорее всего, сочетание генов, воспитания и структуры психики. Но иногда мы склонны искать и другие объяснения того или иного поведения нашего домашнего питомца. Один из таких методов хорошо знаком любому человеку, который когда-либо обращался к звездам. Конечно же, это старый добрый зодиакальный гороскоп!

Если у вас есть собака, вы можете сами убедиться в этом, прочитав ниже описание каждого знака.


Щенки-Овны: с 21 марта по 19 апреля

Эта собака уже рождается альфой до мозга костей! Когда вы идете с ней на прогулку, она рвётся вперед без малейших сомнений, кто в вашем доме на самом деле хозяин. Осторожно, по мере взросления этот пёс может периодически бросать вам вызов, особенно если он не был социализирован и хорошо выдрессирован с раннего детства. Но если щенок-Овен будет получать достаточно команд и похвалы, он вырастет в харизматичного и заботливого члена семьи.


Щенки-Тельцы: с 20 апреля по 20 мая

Вы встречали щенка, который решительно упирался всеми четырьмя лапами, когда вы пытались уговорить его уйти подальше от интересного запаха или любимой игрушки? Вот это и есть настоящая квинтэссенция собаки-Тельца! Щенки-Тельцы безгранично упрямы, но именно эта черта характера делает их невероятно верными спутниками, готовыми полностью посвятить себя любимому хозяину. Также этот щенок любит большие открытые пространства, где можно вволю полаять на пролетающих в небе птиц.


Щенки-Близнецы: с 21 мая по 20 июня

Щенок-Близнецы является чувствительным милашкой с большой проблемой принятия решений. Вы легко можете узнать такого щенка за его склонности постоянно выходить на улицу, а затем проситься назад. И так до бесконечности! Всё оставшееся время он занимается вымогательством объятий у любимых хозяев, потому что ему требуется очень много внимания!


Щенки-Раки: с 21 июня по 22 июля

Щенки-Раки — настоящие липучки! Эти нежные и ласковые животные всегда готовы привлекать к себе внимание не только хозяев, но и незнакомцев. Они у самых дверей будут набрасываться на гостей с поцелуями, объятиями и вилянием хвостика. Эти собаки могут быть немного нервными, поэтому убедитесь, что им есть где спрятаться во время грозы или от другого сильного шума.


Щенки-Львы: с 23 июля по 22 августа

Неважно, породистый у вас щенок-Лев, или обычная дворняжка, он очень любит быть в центре внимания и готов на всё ради всеобщего внимания. Это шаловливый и хитрый щенок, способный прокрасться за вашей спиной на кухню и стянуть что-нибудь со стола, как только вы отвернётесь. Но на щенка-Льва нельзя долго злиться, потому его хитрости всегда выглядят весело и глупо!


Щенки-Девы: с 23 августа по 22 сентября

Если у вас когда-либо была собака-Дева, вы, вероятно, хорошо знаете, что она требует особого к себе отношения. Эта собака любит всё делать по правилам, поэтому будет капризничать, если вы внезапно измените график кормления и прогулок. Зато она очень сообразительная и легко справляется с задачей вести себя хорошо, особенно если получает за это вознаграждение! Всевозможные конкурсы и выставки собак доставляют ей истинное наслаждение.


Щенки-Весы: с 23 сентября по 22 октября

Этот щенок умный, умный и ещё раз умный — иногда даже слишком умный для себя! Он любит сложные игрушки, которые сбивают с толку других собак, и лучше всего чувствует себя, когда пред ним ставят чёткую задачу, например, найти мяч или найти спрятанное лакомство. А ещё эти щенки хорошо известны своей невероятной любовью к хозяевам!


Щенки-Скорпионы: с 23 октября по 21 ноября

Скорпион — второй умный щенок в гороскопе, но он намного более возбудим и раздражителен, чем Весы. Если выполняемая задача занимает слишком много времени, это животное может даже заболеть! Учтите также, что этот щенок очень любит плавать, причём влетает он в воду моментально. Поэтому если вы живёте рядом с пляжем или озером, за вашим щенком всегда должен кто-то приглядывать. Щенок-Скорпион также имеет большую тягу к накопительству и припрятыванию, поэтому если вы устали искать носки или тапочки, просто однажды проследите за вашим скрытным любимчиком!


Щенки-Стрельцы: с 22 ноября по 21 декабря

Собака-Стрелец всегда в пути, иногда даже против желания своего хозяина! Этот щенок имеет тенденцию к бродяжничеству, поэтому вы частенько будете обнаруживать его на заднем дворе соседа. Это не означает, что ваш любимец не хочет быть с вами, он просто хочет познакомиться с миром как можно ближе. Зато такой инстинкт исследователя делает щенка-Стрельца большим любителем путешествий, особенно если вы и сами испытываете подобную страсть!


Щенки-Козероги: с 22 декабря по 19 января

Козерог — прекрасная собака, которая отлично знает, как она красива! Возможно, она немного тщеславна, но перед её честными и преданными глазами вы просто не сможете устоять. Щенок-Козерог очень любит, когда его хвалят и гладят, но иногда на него нападает застенчивость, поэтому он предпочитает, чтобы такое внимание исходило от хорошо знакомых людей.


Щенки-Водолеи: с 20 января по 18 февраля

Собака-Водолей является спокойным, добросердечным компаньоном с большой склонностью побездельничать на солнышке. Этот щенок чувствует себя полностью счастливым, дремля на крылечке рядом с играющими малышами. Собаки-Водолеи любят заботиться о детях и воспринимают человеческих малышей как своих собственных. Обычно собака-Водолей довольно ленива и расслаблена, но как только членам семьи требуется помощь, она пулей несётся на выручку.


Щенки-Рыбы: с 19 февраля по 20 марта

Рыбы — это мечтательные собаки, которые очень нежно относятся к близким людям и обладают невероятной интуицией. Такой щенок — настоящий домосед, который никогда не шумит и редко требуют много внимания к себе. Однако, хозяину всё равно придётся уделять ему много внимания, поскольку этот щенок ведёт себя порой довольно странно. Это именно тот тип собак, которые умеют предсказывать шторм, беременность и даже скрытые болезни, так что к поведению щенка-Рыбы определённо стоит присматриваться!


marketium.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0