Юмор: Приключения большой таксы (6 фото)



Мы привыкли называть собак друзьями нашими меньшими, но редко задумываемся над тем, как животные ощущают себя. Митч Бойер — автор шутливого фотоцикла, главным героем которого стала его собака Вивиан. Благодаря Photoshop она стала его настоящим другом и сопровождает своего хозяина во время прогулок по Бруклину.




Митч начал фотографировать свою собаку несколько месяцев назад. Автор уверен, что у собаки нет никаких сомнений — она такая же, как и люди, ее окружающие. Именно поэтому Митч гиперболизирут ее размеры, и на снимках Вивиан выглядит мило и сказочно.




Митч вспоминает, как впервые увидел Вивиан новорожденным щенком и сразу влюбился в малышку. Крошка родилась от Гого, владелицей которой была сестра Митча. Родители парня принимали роды, и, как только эти малыши появились на свет, он примчался домой, чтобы полюбоваться новорожденными.





Вивиан и Митч живут вместе уже несколько лет. Вместе они не раз переезжали из штата в штат, они сменили пять городов и десять квартир. Путешественникам нравится переезжать с места на место. По-настоящему они влюбились в Бруклин и решили здесь и остаться. «Вивиан кажется, что она такая же большая, как и город, в котором мы сейчас живем», - прокомментировал поведение своей собаки Митч. Хозяин-фотограф надеется издать иллюстрированный альбом для детей о приключениях его любимицы в Бруклине.




kulturologia.ru

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0