В Индонезии мужчина приручил 150-кг тигра (2 фото+видео)

Житель города Маланг каждый день подвергает свою жизнь опасности и играет с опасным хищником, несмотря на царапины и укусы.





31-летний житель города Маланг Абдулла Шалле приручил 150-килограммового хищника, чтобы не чувствовать себя одиноким.

Шоле начал заботиться о бенгальском тигре по имени Мулан, когда животное было совсем крошечным и не представляло никакой угрозы. Однако за 4 года питомец подрос и начал вести себя агрессивно.

За время заботы о представителе семейства кошачьих Абдулла сильно привязался к нему и начал водить к себе в дом, позволяя засыпать с ним в одной кровати.




- Члены семьи в шутку называют меня "тигровая няня", потому что большую часть суток я провожу со своим четвероногим другом - поделился Шалле. - Многие спрашивают меня, не боюсь ли я того, что рано или поздно Мулан может кого-то убить? Однако я даже не хочу думать об этом.

Каждый день Шалле разыгрывает со своим полосатым другом “боевые действия”: наблюдая за тем, как крадется Мулан, индонезиец приседает и дает возможность напасть.

Несмотря на слова мужчины, что это “просто игра”, их тренировки всегда заканчиваются серьезными травмами - нападая на Абдуллу, тигр начинает царапать кожу лица и буквально впивается в него огромными клыками.

- Лишь однажды я испугался за свое здоровье, - поделился мужчина. - Тогда Мулан чуть не выколол мне глаз.

Когда животное становится чрезмерно агрессивным, на помощь к Шалле приходит его знакомый, который отгоняет разыгравшегося бенгальского тигра.

- Я не могу представить себе повседневную жизнь без моего лучшего друга, - утверждает индонезиец. - Он вырос у меня на руках, и я буду продолжать заботиться о нем, несмотря ни на что.


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 4