Прогулки с животными 100 лет назад (9 фото)



Разумеется, с животными нужно гулять. И по возможности часто. Посмотрим, как это делали в Америке сто лет назад.
Вот очаровательная леди гуляет с белым кроликом. Он на всякий случай на поводке. Наверное, чтобы не убежал. Фотография была сделана в Вашингтоне в апреле 1911 года.




Оказывается, с утятами тоже нужно гулять! Вот только почему они на поводочках? Тоже для того, чтобы не убежали?.. Эта фотография была сделана в Вашингтоне в 1927 году.




Думаете, это просто какая-то обезьяна гуляет? Нет, это знаменитый Питер, звезда парижских мюзик-холлов! Сейчас он прибыл на гастроли в Америку и важно идет, покуривая сигару. Фотография 1909 года.




Вот он, маленький, вот он, крошечный... Но такой любимый! Поросёночек. Фотография была сделана в Вашингтоне весной 1925 года.




Ну а если во время прогулки он проголодается, то как же не покормить малыша?..




Нет, можно, конечно, и с ребеночком погулять, но только где-нибудь в хорошем месте. Например, рядом с цирком! Пусть с детства к животным привыкает. Фотография 1926 года.




Вот уж никогда не думала, что нужно гулять с петухом. Ну, ладно... Им виднее... Фотография 1925 года.




По улицам слона водили. Дойдя до дорожного знака, слон, как и полагается, остановился. Потому что он - очень умный и воспитанный слон. Фотография была сделана в Вашингтоне в декабре 1923 года.




Ну а теперь мы все вместе кааак выйдем на улицы Нью-Йорка! И кааак пойдем по ним! Фотография 1920 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 3